Функция задана формулой y=-2x+4. Принадлежит ли графику функции точка A (0; -2) ?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:44
    0
    y=-2x+4

    A (0,-2), x=0, y=-2

    -2*0+4=0+4=4, 4≠-2

    Net.