1,4-0,6 (2x-3) = 5 (0,3x+13,6)

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:32
    0
    1,4 - 0,6 (2x - 3) = 5 (0,3x + 13,6)

    1,4 - 1,2x + 1,8 = 1,5x + 68

    - 1,2x - 1,5x = 68 - 1,4 - 1,8

    - 2,7x = 64,8

    x = - 24