Если х/z = a, y/z = 1/a, то чему равно х/z

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:51
    0
    X/y=a

    y/z=1/a

    Решение

    x/y*y/z=x/z=a*1/a=1

    Ответ: x/z=1