На отрезке an взята точка c а на отрезке cb - точка D. найдите длину отрезка BD, если AB=15 см, Cd=7cm, AC=6cm.

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 05:07
    0
    АС + СД = 6+7=13 см - АС и СД вместе

    АВ - 13 = 15 - 13=2 см - отрезок ВД