Найдите угол смежный углу АОВ если вертикальный с ним угол СОD равен 43 градуса

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 17:59
    0
    угол АОВ = угол СОD, как вертикальные

    угол смежный с АОВ=180-АОВ=180-43=137

    Ответ: 137