Решите неравенство 2 (х-1) * (х+2) ≤0

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:16
    0
    (2 х-2) * (х+2) <=0

    2 х^+2 х-4<=0

    Д=4+32=36

    х принадлежит [-2; 1]