2x - y = 1

3x + y = 99

x = ?

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:07
    0
    Сложив две системы получаем

    5 х=100

    х=20

    2*20-у=1

    40-у=1

    -у=1-40

    -у=-39

    у=39