Представь данный одночлен 64b4 в виде квадрата некоторого одночлена.

64b^4 = (

b

) 2

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:49
    0
    64*b⁴ = (8*b²) ².

    Ответ: 64*b⁴ = (8*b²) ².