Задать вопрос
26 августа, 13:05

Исследовать функцию и построить график y=2x+1

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:18
    0
    Вот наверное все понятно
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Исследовать функцию и построить график y=2x+1 ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
1) как построить график функции y=f (x+l), если известен график функции y=f (x) 2) как построить график функции y=f (x) + m, если известен график функции y=f (x) 3) как построить график функции y=f (x+l) + m, если известен график функции y=f (x)
Ответы (1)
Постройте график и исследуйте по схеме функцию: 1) f (x) = 4-2x 2) f (x) = x^2-6x P. s. график я могу построить сам. Но исследовать функцию я не умею.
Ответы (1)
1. Решить уравнение z^2 + 6z+10=0 2. Дана функция y=7x^2/x+4 найти область определения функции; исследовать функцию на четность нечетность; исследовать функцию на периодичность, если функция периодическая, указать ее наименьший период;
Ответы (1)
Какую функцию называют линейной? Что является графиком линейной функции? Сколько нужно отметить точек на координатной плоскости, чтобы построить прямую? Как построить график линейной функции? Какую функцию называют прямой пропорциональностью?
Ответы (1)
У=x^2-10x-24 1. Найти производную функцию 2. Найти производную сложной функции 3. Найти промежутки монотонности функции и ее экстремумы 4. Найти точки перегиба графика функции и его форму 5. Исследовать функцию и построить график
Ответы (1)