23-65+56+33+15-76:2+65+53=?

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 06:56
    0
    1) - 76:2 = - 38

    2) 23-65 = - 42

    3) - 42+56=14

    4) 14+33=47

    5) 47+15=62

    6) 62-38=24

    7) 24+65=89

    8) 89+53 = 142

    Ответ: 142
  2. 31 июля, 09:56
    0
    23-65+56+33+15-76:2+65+53=142

    65-соркащается