Z1=1+I и z2=8+i найти сумму и разность комплексных чисел

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:48
    0
    Z2+Z1 = 8+1+i+i=9+2i

    Z2-Z1 = 8-1+i-i=7