В корзине 20 шаров, из них 15 - белые, остальные - красные. Какова вероятность того, что наудачу взятый из корзины шар - белый?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 22:56
    0
    Вероятность того, что попадется белый шар P (A) = 15/20=3/4