Вычислить производную y = (2x^3+5) ^4

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 14:16
    0
    y'=4 * (2*x³+5) ³ * (2*3*x²) = 24*x² * (2*x³+5) ³. Всё очень просто