Найдите m, если

m + n + 1 x 2 x 3 = n + 123

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 16:42
    0
    M + n + 1 * 2 * 3 = n + 123

    m + n + 6 = n + 123

    m = n + 123 - n - 6

    m = 117
  2. 5 июля, 17:20
    0
    m + n + 1 x 2 x 3 = n + 123

    m + n + 6 = n + 123

    m = n + 123 - n - 6

    m = 123 - 6

    m = 117