Решите неравенство:

х^2+5 х+4< или = 0

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:37
    0
    Я думаю 0 возможно ...
  2. 23 января, 23:49
    0
    Решаем. y=x^2+5x+4

    (y+2) * y=840 - обычное квадратное уравнение

    y=28; y=30

    x^2+5x+4=28

    x=3; x=-8

    x^2+5x+4=30

    (-5+/-корень (129)) / 2