A) x + (-3,2) = 9,5

b) y - 2,6 = - 1,74

в) (4,5 - y) * 5,8 = 8,7

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:31
    0
    1) х=9,5+3,2

    х=12,7

    2) у=-1,74+2,6

    у=0,86

    3) 4,5-у=8,7/5,8

    4,5-у=1,5

    у=1,5-4,5

    у = - 3