1) - 4/9x^5y^7 * 6 3/4xy^4

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:23
    0
    -4/9 · x^5 · y^7 · 6 3/4 ·x · y^4 = (-4/9 · 27/4) · х^ (5 + 1) · y^ (7 + 4) = - 3 · x^6 ·y^11
  2. 14 января, 02:36
    0
    -4/9x^5y^7*6 3/4xy^4 = - 4/9x^5y^7*27/4xy^4 = - 3x^6y^11. Ответ: - 3x^6y^11.