Решить 70 х+95000-95 х=80

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:08
    0
    70x+95000-95x=80

    70x-95x = - 95000+80

    -25x = - 94920

    x = - 94920: (-25)

    x=3796,8