1) 8+5,1 х=49 (1+0,1 х)

2) 63 х-13,7=13 (0,1+5 х)

3) 33 (0,1 х+1) = 4-6,7 х

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:54
    0
    1) 5,1x-4,9x=49-8

    0,2x=41

    x=205

    2) 63x-65x=1,3+13,7

    -2x=15

    x=-7,5

    3) 3,3x+6,7x=4-33

    10x=-29

    x=-2,9