Решите пример:

56000 - (895-834) * 65:10*45-100

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 21:25
    0
    56000 - (895-834) * 65:10*45-100=38057.5

    1) 895-834=61

    2) 61*65=3965

    3) 3965:10=396,5

    4) 396.5*45=17842.5

    5) 56000-17842.5=38157.5

    6) 38157.5-100=38057.5

    Ответ: 38057.5