Упрощение выражений√ (а+1) ^2-4 а

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:04
    0
    раз условий про а≥-1 нету, то видимо младшие классы?

    √ (а+1) ^2-4 а=а+1-4 а=1-3a;