Найдите область значений функции y=x2-6x-13, где x принадлежит

[-2; 7]

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:04
    0
    У (-2) = - 2*2-6 * (-2) - 13=-4-12-13=-29

    У (7) = 7*2-6*7-13=14-42-13=-41