Спортсмен бежит со скоростью 10 метров в секунду, вырозете эту скорость в км. В час

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:46
    0
    Выразите*

    10 м/сек = 36000 м/ч = 36 км/ч
  2. 20 октября, 20:12
    0
    10 м/с = 600 м/мин = 36000 м/ч = 36 км/ч