Вычислите 1) 9*4 1/3 = 2) 4 * (-4,5) = 3) 4/0.4 =

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 10:14
    0
    Вроде так ☺️

    1) 12

    2) - 18

    3) 10
  2. 1 мая, 10:49
    0
    1) 9*4⅓ = 9*13/1*3 = 3*13 = 39

    2) 4 * (-4,5) = - 18

    3) 4/0.4 = 40/4 = 10