Помогите решить квадратное уравнения с формулы суммы кофициентов 9x (в квадрате) - 7 х-2=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:22
    0
    Коеффициенты уравнения:

    а=9

    b=-7

    c=-2

    a+b+c=9-7-2=0

    x1=1

    x2=c/a=-2/9