Как это решить?

|3,5-2 х|+7,5 х=6 х - (6-7 х) (5-2 х)

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:07
    0
    3,5-2x+7,5=6 х - (6*5*6 * (-2)) * (-7 х*5 * (-2)) = 6 х - (30*12) * (70) = дальше сами (вроде так)