X+4/5 - x+3/3 = x-5 - x-2/2

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:39
    0
    x+4/5-x+3/3=x-5-x-2/2

    x-x-x+x=-5-2/2-4/5-3/3

    -2x=7 4/5 - 7 4/5 = - 39/5

    x=-39/5: (-2)

    x=39/10 или 3 9/10

    Ответ: 3 9/10

    Удачи ...