Решите неравенство 10 х2 - 7 х + 10=0

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 18:47
    0
    10x2-7x+10=0

    20x-7x+10=0

    13x+10=0

    13x=-10

    x = - 10/13 дробь или x ≈ - 0,769231