Определите числа различных корней уравнения 4x^2-12x+9=0

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 03:14
    0
    4 х²-12 х+9=0

    Д=144-4*4*9=144-144=0

    х=12:8=6:4=3:2=1,5

    наверно правильно ...
  2. 14 мая, 03:20
    0
    4 х²-12 х+9=0

    Д=144-4*4*9=144-144=0

    х=12/8=6/4=3/2=1,5