Сократить дробь х^2+2 х+1/х^2+4

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 18:31
    0
    х²+2 х+1=0 D = 4-4=0 x=-2 (x-2) / x²-4 = (x-2) / (x-2) (x+2) = 0
  2. 11 сентября, 20:06
    0
    X^2+2x+1:x^2+4

    x^2+2x + (1/x) ^2+4

    x^2+2x+1/x^2+4

    x^4+2x^3+4x^2+1/x^2