Найдите вероятность выпадения нечетного числа или наименьшего натурального числа при бросании игральной кости

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:43
    0
    Нечетные 1,3,5 значит вероятность нечетного 3/6=1/2

    наименьшее натуральное 1 значит вероятность выбора 1 = 1/6