Найдите значение одночлена - 1,5X в квадрате при x=-0,5

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:22
    0
    -1.5 * (-0.5) ^2=-1.5*0.25=-0.375
  2. 2 сентября, 20:43
    0
    -1,5 х в квадрате при х = - 0,5

    1. - 0,5 * (-0,5) = 0,25

    2. - 1,5 * 0,25 = - 0,375

    Ответ: - 0,375