Решите линейное уравнение 1/2 х=11; 3/5 у=6; - 5 х=1/4

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:56
    0
    A) 1/2x=11

    x=11:0.5

    x=22

    B) 3.5y=6

    y=6:3.5

    y=1.7

    C) - 5x=1/4

    x=0.25:5

    x=0.5