Объясните как решить 50*1 часа 20 минут

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:38
    0
    1 час 2 мин = 1 1/3 часа

    50 * 1 1/3 = 50 * 4/3 = 200/3 км = 66 2/3 км
  2. 23 августа, 10:21
    0
    Если правильно понимаю, то 50-простое число без обозначений? Тогда 1 ч 20 мин=80 мин Т. к. 1 ч=60 мин 50*80=400