Помогите паже с уравнением

x/2-1=x/3-4

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:05
    0
    x/2-1=x/3-4 / * 6

    3x - 6 = 2x - 24

    3x - 2x = - 24 + 6

    x = - 18