Укажите решение неравенства - 3-3x≤7x-9

1) [0,6; +∞]

2) [1,2; +∞]

3) (-∞; 1,2]

4) (-∞; 0,6]

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 01:17
    0
    -3x-7x< = - 9+3; - 10x=0,6. Ответ: цифра 1.
  2. 19 марта, 02:16
    0
    -3-3x≤7x-9

    -3x-7x≤-9+3

    -10x≤-6

    x≥3/5=0,6