Найти значение выражения

0,1 * (-10) + 5 * (-10) + 33

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:46
    0
    1) 0,1 * (-10) = - 1

    2) 5 * (-10) = - 50

    3) - 1 + (-50) = - 51

    4) - 51 + 33 = - 18
  2. 17 июня, 14:46
    0
    0,1 * (-10) + 5 * (-10) + 33=-1-50+33=-16