1) - 4 (х+3) = 5 - (3 х-1)

2) 4 х²-16=0

3) 2 х²+3 х=0

4) х²-3 х-4=0

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:54
    0
    1) - 4x-12=5-3x-1

    -4x+3x=12+5-1

    1x=16

    ответ: 16