3x+2/6+3x-2/4=2x-1/3-5/2

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:30
    0
    6x-2x=-1/3-5/2+2/4-2/6

    4x=-4/12-30/12+6/12-4/12

    4x=-32

    x=-8