Разность квадратов y2-16 представьте как произведение.

Если один множитель равен (y-4), то чему равен второй множитель? (Выберите правильный ответ).

(y-4)

(4-y)

(y+4)

ни одному из данных выражений

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:30
    0
    y^2-16 = (y) ^2-4^2 = (y-4) * (y+4). Ответ: 3 ответ из предложенных вариантов. ^-это степень.