Задать вопрос
29 августа, 08:14

Нужна ли запятая?

Получит всё (,) что захочет

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:30
    0
    Да нужна перед, что всегда запятая стоит
  2. 29 августа, 09:38
    0
    Запятая нужна ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нужна ли запятая? Получит всё (,) что захочет ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Мама купила свои детям конфет. Если она раздаст своим детям по две конфеты, то три конфеты останутся, а если захочет раздать по три конфеты, то двух конфет ей не хватит. Сколько у мамы конфет?
Ответы (1)
Медленно сняв заплечный мешок, прислонив ружьё к стволу сосны и дав мне определённый знак. (Почему после слово сосны не надо запятая?) Мы ждали, пока он остановится, и тихо начали отходить. (почему после слово ждали надо запятая?)
Ответы (1)
Нужна ли запятая в предложении с прямой речью "Почему у тебя такой встревоженный голос?"-сказал Петя
Ответы (2)
Масса свадебного торта равна 5 кг. Найди массу куска торта, который получит каждый из гостей, если все гости будут есть торт и все куски будут одинаковы. Количество гостей равно 120.
Ответы (2)
Ребятки, я иду на апелляцию, мне нужна помощь, я написал уравнение siлx+cosx=0, потом я все поделил все на cosx, а потом у меня все нормально, но я не указал что cox не равно 0, как мне обьяснить, что это не надо было указывать.
Ответы (2)