Принадлежит ли графику функции точка y=10x²-3 точка M (0,-3) ?

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:45
    0
    -3=10*0 (в квадрате) - 3
  2. 5 сентября, 08:23
    0
    Да, принадлежит: y=10x^2-3; - 3=10*0^2-3; -3=-3