Постройки график уравнения y-x^2-2/xy-3 меньше или равно 0

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:55
    0
    Y-x^2-2/xy-3=0

    xy-3 не=0

    y-x^2-2=0

    y-x^2=2

    x 0 1 2 - 1 - 2

    y 2 3 6 3 6

    Вот тебе точки. График построишь.