Зайти среднязначеня выбери 1 1 3 4 4 5 10

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:08
    0
    =11+3+4+4+5+10/6=37/6=6,17=6
  2. 19 апреля, 04:59
    0
    1) 1 + 1 + 3 + 4 + 4 + 5 + 10 = 28

    2) 28 : 7 = 4

    Ответ: 4