2; 18; 10 найти четвертое число записав в пропорции

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:34
    0
    2/18 = 10/x отсюда x = 2*18/10 = 36/10 = 3,6

    Четвертое число = 3,6