81n2-64m2/81n2-144nm+64m2

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:27
    0
    (81n²-64m²) / (81n²-144nm+64m²) =

    ((9n) ² - (8m) ²) / (9n-8m) ²=

    (9n-8m) (9n+8m) / (9n-8m) ²=

    (9n+8m) / (9n-8m)