Решите неравенство 8-x≥9x-6

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:04
    0
    8-х=9 х-6

    8-х-9 х+6=0

    -10 х+14=0

    -10 х=14 (-1)

    х=-14/10

    х=-7/5