1) 0,7 х-1,4 х^2=0 2) 1/7 х+3 1/7 х^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:34
    0
    1) 0,7 х-1,4 х^2=0 / : 07 2)

    х-2 х^2=0

    Х (1-2 х) = 0

    х=0

    1-2 х=0 х=1/2

    Ответ: х=0, х=1/2