Полуоси гиперболы соответственно равны 7 и 9, тогда простейшее уравнение гиперболы имеет вид

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:50
    0
    (x^2) / 49 - (y^2) / 81 = 1
  2. 10 октября, 03:55
    0
    (x^2/7^2) - (y^2/9^2) = 1

    x^2/49 - y^2/81 = 1