Помогите решить

7^ (x√3) = √7

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:36
    0
    7^ (x√3) = √7

    7^ (x√3) = 7^ (1/2)

    x√3=1/2

    x=1/2*√3

    Х=√3/6